Data / Ora Evento
Sunday 16 December, 2018
10:00 - 20:00

Università di Pavia – Aula del ‘400, Pavia Italia/PV
Thursday 13 December, 2018
20:30 - 23:30

Università di Pavia – Aula di Disegno, Pavia
Saturday 24 November, 2018
16:30 - 19:00

Università di Pavia- Aula di Disegno, Pavia Italia/PV
Friday 16 November, 2018 - Sunday 18 November, 2018
10:00 - 22:00

Aula Magna, Pavia Italia/PV
Sunday 11 November, 2018 - Monday 11 November, 2019
16:00 - 20:00

Azienda Vitivinicola Lusenti, Vicobarone Piacenza
Saturday 10 November, 2018
15:00 - 20:00

Università di Pavia- Aula di Disegno, Pavia Italia/PV
Sunday 28 October, 2018
17:00 - 21:00
Quello che i semi non dicono...indossano!
Università di Pavia – Aula di Disegno, Pavia
Saturday 27 October, 2018
Tutto il giorno

Gelateria Mis Sabores, Pontenure PC
Sunday 30 September, 2018
Tutto il giorno

Piazza Castello, Pavia
Sunday 9 September, 2018
Tutto il giorno

Piazza della Vittoria, Pavia
1 2 3 4 5 6 7